Inform

Kontakt

Bitte wenden Sie sich bei Fragen direkt an unsere Ansprechpartner oder teilen Sie uns Ihr Anliegen über das Kontaktformular mit. Gerne werden wir Ihnen schnellstmöglich antworten.

Vielen Dank!

Standort-Kontakt

Zentrale Mainz

Geschäftsführer

Can Konsul
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Can.Konsul@inform-gmbh.de

Bernhard Kohns
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Bernhard.Kohns@inform-gmbh.de

Leiter Finanzen, Controlling & Kaufmännische Verwaltung

Herr Bernhard Kohns

Bernhard Kohns
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Bernhard.Kohns@inform-gmbh.de

Neckarsulm

Niederlassungsleiter

Nico Imkamp
inform GmbH
Im Klauenfuß 9
D-74172 Neckarsulm

Telefon + 49 7131 1259-200
Telefax + 49 7131 1259-209
E-Mail Nico.Imkamp@inform-gmbh.de

Ingolstadt

Niederlassungsleiter

Dalibor Djordjevic
inform GmbH
Friedrich-Ebert-Straße-27
D- 85055 Ingolstadt

Telefon + 49 841 14 90 840-5
Telefax + 49 841 14 90 840-9
E-Mail Dalibor.Djordjevic@inform-gmbh.de

München

Niederlassungsleitung München

Bernhard Kohns
inform GmbH
Schätzweg 1
D-80935 München

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Bernhard.Kohns@inform-gmbh.de

Rüsselsheim

Niederlassungsleiter

Peter Schneider
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D-65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-215
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Peter.Schneider@inform-gmbh.de

Vertrieb & Geschäftsentwicklung

Cibrail Yalaza
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D - 65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-219
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Cibrail.Yalaza@inform-gmbh.de

 
 

Karriere-Kontakt

Ansprechpartner bundesweit

Personalrecruiting

Melissa Lucia Alvarez Fernandez
Im Eichsfeld 1
65428 Rüsselsheim

Telefon +49 6131 5831-202
Fax +49 6131 5831-199
E-Mail

Personalrecruiting

Melanie Kudlacek
Im Eichsfeld 1
65428 Rüsselsheim

Telefon +49 6131 5831-207
Fax +49 6131 5831-199
E-Mail Melanie.Kudlacek@inform-gmbh.de

Personalrecruiting

Thomas Vogl
Friedrich-Ebert-Straße 27
85055 Ingolstadt

Telefon +49 841 14 908-406
Fax +49 841 14 908-409
E-Mail

Was ist die Summe aus 7 und 5?

*Pflichtfelder