Inform

Kontakt

Bitte wenden Sie sich bei Fragen direkt an unsere Ansprechpartner oder teilen Sie uns Ihr Anliegen über das Kontaktformular mit. Gerne werden wir Ihnen schnellstmöglich antworten.

Vielen Dank!

Standort-Kontakt

Zentrale Mainz

Geschäftsführer

Can Konsul
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Can.Konsul@inform-gmbh.de

Leiter Finanzen, Controlling & Kaufmännische Verwaltung

Can Konsul

Can Konsul
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Can.Konsul@inform-gmbh.de

Niederlassungsleiter Stuttgart & Technischer Direktor

Michael Wieschalka
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-0
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail michael.wieschalka@inform-gmbh.de

Neckarsulm

Niederlassungsleiter

Nico Imkamp
inform GmbH
Im Klauenfuß 9
D-74172 Neckarsulm

Telefon + 49 7131 1259-200
Telefax + 49 7131 1259-209
E-Mail Nico.Imkamp@inform-gmbh.de

Ingolstadt

Niederlassungsleiter

Dalibor Djordjevic
inform GmbH
Friedrich-Ebert-Straße-27
D- 85055 Ingolstadt

Telefon + 49 841 14 90 840-5
Telefax + 49 841 14 90 840-9
E-Mail Dalibor.Djordjevic@inform-gmbh.de

München

Geschäftsführer

Can Konsul
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Can.Konsul@inform-gmbh.de

Rüsselsheim

Niederlassungsleiter

Peter Schneider
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D-65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-215
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Peter.Schneider@inform-gmbh.de

Vertrieb & Geschäftsentwicklung

Cibrail Yalaza
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D - 65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-219
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Cibrail.Yalaza@inform-gmbh.de

 
 
Stuttgart

Niederlassungsleiter & Technischer Direktor

Markus Zimmermann

Michael Wieschalka
inform GmbH
Kolumbus Straße 27
D-71063 Sindelfingen

Telefon + 49 711-89460-011
E-Mail Michael.Wieschalka@inform-gmbh.de

Karriere-Kontakt

Ansprechpartner bundesweit

Personalrecruiting

Melanie Kudlacek
Im Eichsfeld 1
65428 Rüsselsheim

Telefon +49 6131 5831-207
Fax +49 6131 5831-199
E-Mail bewerbung@inform-gmbh.de

Personalrecruiting

Thomas Vogl
Friedrich-Ebert-Straße 27
85055 Ingolstadt

Telefon +49 841 14 908-406
Fax +49 841 14 908-409
E-Mail

Was ist die Summe aus 3 und 1?

*Pflichtfelder